Aquarellist um 1930
Blick auf die Auferstehungskirche in St. Petersburg, betitelt, Aquarell auf Papier auf Karton, 22 x 16 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Aquarellist um 1930
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |