Gustav Mesmer *
(Althausen 1865-1940 München) Enten, signiert G. Mesmer, Öl auf Leinwand, 36 x 55 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Gustav Mesmer *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |