Elena Fabiani *
(Livorno 1937 geb.) Begegnung im Park, signiert E. Fabiani, rückseitig ebenso signiert E. Fabiani, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Elena Fabiani *
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |