Alex Weise um 1940
"Klösterl am Arlberg", rückseitig auf Etikett bezeichnet, signiert, datiert Alex Weise 1946, Öl auf Leinwand, 60 x 74,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Alex Weise um 1940
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |