Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Blick auf Triest, signiert Th. Ehrmanns, rückseitig betitelt "Triest", Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |