England, um 1840
Miss Betty Ditl's drawing room in London, betitelt, undeutlich signiert und datiert Fanny Lorbaur (?) 1841, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 16 x 26 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
England, um 1840
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |