Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830-1909 Wien) "Das neue äußere Burgthor", betitelt, signiert J. W. Frey, Aquarell auf Papier, auf Unterlage kaschiert, 21 x 27 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Johann Wilhelm Frey
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |
Verkaufspreis:
EUR 500,- -
Startpreis: