E. Ascenzi Grezi, um 1900
Familienidylle, signiert und datiert E. Ascenzi Greci, (190)5, Roma, Öl auf Leinwand,41 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
E. Ascenzi Grezi, um 1900
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |