Künstler um 1900
Bäuerin am Heimweg, Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.01.2014 - 14:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Künstler um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |