Diamant Saphirring
Rosegold 580 Silber kombiniert Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,3 g, RW 58øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.01.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Diamant Saphirring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 23.01.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 22.01.2014 |