2 Chatelaine
Silber 800, tlw vergoldet, Nielo, österr. Einfuhrpunze 1872 - 1902. österr. Amtspunze 1872 - 1922, 12,4 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.11.2017 - 14:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
2 Chatelaine
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 02.11.2017 |