Diamantdamenuhrarmband zus. ca. 0,55 ct
Platin 950, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit römischen Zahlen, bezeichnet Opera, gebläute Zeiger, schwarzes Stoffband, Weißgoldschließe 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 12,5 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.01.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 23.01.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 22.01.2014 |