Siebenbürgener Brosche
Silber, tlw. vergoldet und emailliert, Türkise, Halbperlen, österr. Amtspunze 1872- 1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, auch als Anhänger verwendbar, 22,9 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.01.2014 - 17:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Siebenbürgener Brosche
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 23.01.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 22.01.2014 |