Balmain
Brillante, Edelstahldamenarmbanduhr, rechteckiges GEhäuse ca. 20 x 13 mm, Quarzm silberfärbiges guillochiertes Zifferblatt ohne Indizes, Gehäuse und Bandstege beweglich moniert mit Brillanten zus. ca. 0,12 ct, Länge ca. 17,5 cm, 51,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
23.01.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Balmain
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 23.01.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 22.01.2014 |