1 Paar Fauteuils,
Wien um 1930, Buche und Weichholz, neu silberfarben gefasst, provisorisch im Raubtierlook bezogen, Gebrauchsspuren, Höhe verstellbar, Breite 71 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
1 Paar Fauteuils,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |