Krug,
Westerwald, Ende 17. Jh., Steinzeug, graue Salzglasur, unter Ausguss Löwenkopf mit Ring im Maul, Rosettenauflange, blau bemalt, Höhe 28,5 cm, Ausguss und Stand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Krug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |