Deckelbehälter,
Silber, rund, floraler Dekor, Henkel, Scharnierdeckel, Abschluß mit Korallen (Teile fehlen), Höhe30 cm, Bruttogewicht 491 g, 2. Hälfte 19. Jh., Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Deckelbehälter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |