6 Tassen mit 7 Untertassen,
Fischer & Mieg, Pirkenhammer um 1860/80, Porzellan, naturalistisch gemalter Holzmaserungdekor, gold geziert, Press marke, berieben, 1 Tasse geklebt, 2 Tassen bestoßen
Expertin: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
6 Tassen mit 7 Untertassen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |