Rosenkavalier,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert. unterglasurblaue Marke, in Kassette
Expertin: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Rosenkavalier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |