Richard Aigner, Liebesfrühling,
Entwurf 1913, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb 1918, Porzellan, farbig staffiert, seitl. bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 26 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |