Bochumil Rezl(geb. 1899), Putto mit Trauben,
aus Keramik, beige staffiert, montiert auf schwarz gebeiztem Holzsockel, restaur., rücks. bezeichnet, Höhe 27,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |