Zwiebelmusterservice:
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 7 Dessertteller, 1 Teller, 1 Sandwichplatte, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke, großteils mit Schleifstrichen, 1 Tasse, 1 Knauf bestoßen
Expertin: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Zwiebelmusterservice:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |