Faun mit Schmetterling,
Rosenthal, Selb um 1914, Porzellan, farbig staffiert, Etnwurf K. Himmelstoß, Höhe 12,5 cm, grüne Marke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Faun mit Schmetterling,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |