Altschliffbrillant Kulturperlen Armkette
Gold 585, Platin kombiniert, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 16 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, österr. Einfuhrpunze 1902-19228,1 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.11.2017 - 14:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 02.11.2017 |