Brosche,
Christian Dior, Henkel & Grosse, Pforzheim 1963, Neusilber, vergoldet, farblose und rauchgraue geschliffene Swarowski-Kristallglassteine sowie schwarze opake Glassteine, Länge 5,1 cm, signiert For Christian Dior 1963 MADE IN GERMANY, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Brosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |