Armband und Ring,
Silber, vergoldet, Perlen (1 fehlt), facettierte Amethyste (1 ausgebrochen), tlw. emailliert, RW 56, ungemarkt, um 1900, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Armband und Ring,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |