4 verschiedene Kannen,
kaiserliche Manufaktur Wien, Porzellan, farbig tlw. gold gemalter floraler Dekor, Höhe 13-19 cm, unterglasurblauer bzw. gepresster Bindenschild um 1770-1835, bestoßen, 1 Sprung
Expertin: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
4 verschiedene Kannen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |