Diamantanhänger
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Halskette, Länge ca. 46 cm, 2,9 gøg3
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.11.2017 - 14:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Diamantanhänger
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 02.11.2017 |