Markus J. WITEK *
(Bad Ischl 1950 geb.) "Südliche Landschaft mit Zypressen" unten rechts signiert: Marcus J. Witek, Aquarell auf Papier,38 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Markus J. WITEK *
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |