Neoklassizistische Schlafzimmer-Einrichtung
mit verschiedenen Edelhölzern teilweise reich furniert und marketiert, bestehend aus: Waschtisch, 2 Nachtkästchen, 2 Betten, beschädigt, zerlegt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |