Stanley & Allan
(England, Ende 19. Jhdt.) "Picknick im Herbstwald" unten links signiert und datiert: 1894, Öl auf Leinwand, ca. 45,5 x 76 cm, restauriert, doubliert, masseverzierter Rahmen beschädigt
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Stanley & Allan
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |