HUS...
(Münchner Maler des 20. Jhdts.) "Stillleben mit Obst, Glas und Rotwein" unten rechts signiert: Hus..., Ortsangabe: München, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 77 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
HUS...
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |