Franz Xaver WOLF *
(Wien 1896 - 1990) "Dominterieur mit Muttergottes" unten rechts signiert, Farbradierung, Plattengröße ca. 41 x 28 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Xaver WOLF *
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |