Diamant Kulturperlen Ohrgehänge
Weißgold 585, Altschliffdiamanten, Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,90 ct, 6,7 gøG6
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
03.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 02.11.2017 |