Emil WERZ *
(Kaufbeuren 1885 - 1957 München) "Am Starnberger See bei Bernried" unten rechts signiert: E. Werz, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 60,5 cm, Schlagmetall-Rahmen
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Emil WERZ *
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |