Josef MAYR
(Neunkirchen, Salzburg 1829 - 1865 Saalfelden) "Hopfgarten im Brixental/Tirol" unten links signiert und datiert: Jos. Mayr 1854, Öl auf Leinwand, ca. 20,5 x 30 cm, restauriert, alter Rahmen, beschädigt Ruf 1400
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Josef MAYR
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |