Erol DENEC *
(Istanbul 1941 geb.) "Die letzte Blume" unten rechts signiert, Radierung Nr. 11/100, Plattengröße ca. 39,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Erol DENEC *
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |