Hans FRANK *
(Wien 1884 - 1948 Salzburg) "Oberösterreichische Landschaft mit Dorfkirche" unten rechts signiert und datiert: Hans Frank (19)45, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hans FRANK *
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |
- Bände I u. II mit farbigem Umschlagbild
- Maria Szantho *
- Email-Armreif