Altschliffbrillantcollier zus. ca. 1 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, Länge ca.50 cm, 4,6 g Halskette mit Reparaturstelle øG5
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
03.11.2017 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 02.11.2017 |