Otto GERD *
(Bad Reichenhall 1946 - 2008 Bernau) "Blick in die Zukunft" unten links signiert und datiert: 2001, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Otto GERD *
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |