Friedrich INHAUSER *
(Wien 1901 - 1970 Salzburg) "Madame mit Geige" unten rechts signiert und datiert: 1957, Pastell auf braunem Papier, ca. 57 x 43,5 cm, stark beschädigt, verglast, gerahmt
Aus Privat-Nachlass
16.01.2014 - 14:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Friedrich INHAUSER *
Aus Privat-Nachlass
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |