Albert URBAN
(1892 - 1967) "Auf der Alm mit Blick auf Bergmassiv (Gletscher?)" unten links signiert und datiert: (19)43, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 78 cm, gerahmt
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Albert URBAN
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |