Art Deco-Anrichte, 1930er-Jahre
Nuss furniert, mattiert, Unterteil mit Innenladen, Aufsatz mit 2 verglasten Schiebeplatten, 3 vernickelte Kugel-Handhaben, Höhe ca. 145 cm, Länge ca. 220 cm, Tiefe ca. 78 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |