Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten und Diamantrauten, Arbeit um 1930, 3,1 g, RW 54øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.11.2017 - 14:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 02.11.2017 |