L. FLEISCH
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Nordseefischer mit Pfeife" unten rechts signiert, Öl auf Malkarton, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
L. FLEISCH
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |