Seidenstickerei
ca. 46 x 48 cm, Europa?, 1. Hälfte 20. Jhdt. "Anbetung durch die Hl. Drei Könige", guter Zustand, mit Borte gerahmt, Kantenschäden
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Seidenstickerei
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |