Alois TOTT (TODT)
(Wien 1870 - ) "Dorf in Südtirol" unten rechts signiert: A. Tott, Öl auf Holz, 18 x 31 cm, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.01.2014 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Alois TOTT (TODT)
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |