Vase, Tablett, rundes Schälchen, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, smaragdgrün bemalt mit Blumenbukett und Streublumen, goldgerändert, Höhe ca. 27 cm, ca. 22 x 16 cm, Durchmesser ca. 15 cm, gemarkt, Dekor Maria Theresia
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |