Diamant Rubinbrosche
Gold 580, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,8 g, Etui, ein Teil fehltøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.11.2017 - 14:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Diamant Rubinbrosche
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 02.11.2017 |