Trumeaukästchen,
ca. 1840, Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, mit Schnitzapplikationen geziert, flache querfurnierte Lisenen, 2 Türen, eine Lade, 95 x 102 x 55,5 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Trumeaukästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2014 |